Добро пожаловать в Remonts 34

Ремонт в двухкомнатной квартире в новостройке


Ремонт в двухкомнатной квартире в новостройке

Двухкомнатную квартиру целиком оправданно называют золотым стандартом при выборе жилья. Она идеально подходит для небольшой семьи или же одного человека, который хочет жить с максимальным комфортом, но при этом не тратить большие деньги на оплату коммунальных платежей. С одной стороны такое жилье достаточно просторное и дает возможность без труда отделить спальное место и гостиную, а с другой стороны оно обойдется гораздо дешевле трех-и четырехкомнатных квартир. Также оно намного проще в содержании и обстановке, поэтому и ремонт двухкомнатной квартиры в новостройке обходится по более доступной цене.

Тем ни менее, после покупки нового жилья, которое только сдано в эксплуатацию, у каждого новоиспеченного хозяина закономерно возникает вопрос по поводу ремонта в новостройке. Как сделать его максимально качественно и при этом не потратить лишних денег? Ответ на этот важный вопрос вы найдете дальше.

Кстати, предусмотрительные владельцы жилья, пытаются решить все задачи еще до покупки жилья. Именно поэтому у многих появляется настоящая дилемма: купить готовую к въезду квартиру с ремонтом, или же приобрести жилье в новостройке, которое будет более дешевым, но требует еще дополнительных капиталовложений на ремонтные работы? Чтобы разобраться в этом вопросе стоит более детально присмотреться к вопросу ремонта.

Сколько стоит двухкомнатная квартира в новостройке

Стоимость новой жилплощади с учетом необходимости ремонта будет, конечно же, дороже готовой квартиры, в которую уже можно заселиться и жить. Особенно важен в этом вопросе фактор времени, которое нужно будет потратить на то, чтобы привести все в порядок и обустроить помещение. Но все же большинство людей, нацеленных на приобретение жилья, останавливают выбор исключительно на квартирах в новостройках. Почему? Дело в том, что новое жилье — всегда новое начало жизни и это даже больше психологический аспект. Если же учитывать еще возможность создать максимально комфортные условия жизни, исходя из личных предпочтений, то новая квартира выглядит еще более привлекательно.

Чтобы не быть голословными, далее приведем более точные цифры. Итак, на сегодняшний день ремонт в двухкомнатной квартире с площадью до 100 квадратных метров, близок по цене к среднему показателю 100-150 долларов за один квадратный метр. Стоит отметить, что эта цена подразумевает ремонт под ключ, но без учета стоимости строительных материалов. Более точную сумму можно получить, имея все исходящие данные, например, какой именно способ отделки планируется (евроремонт, преимум или эконом), необходимость перепланировки помещения, наличие и состояние инфраструктуры (проводка, сантехника и т.д.).


Ремонт в двухкомнатной квартире в новостройке

К чему нужно быть готовым?

Особенности ремонта двухкомнатной квартиры в новостройке напрямую зависят от того, сколько жильцов будет в ней проживать. Именно поэтому нужно брать во внимание состав семьи, а также общее предназначение жилья.

Совсем по-разному стоит подходить к ремонту, если в квартире будет жить семья с двумя или даже тремя детьми или же небольшая семья или один человек. В первом варианте крайне важным будет наличие отдельного пространства — спальни для родителей и детской комнаты. Последняя должна быть оборудована для игр, а также отдыха и учебы детей. Более того, довольно часто владельцы таких квартир пытаются превратить их в трехкомнатные, потому что появляется желание выкроить место для места общего сбора всех членов семьи — гостиной.

Если же речь идет о жилье для маленькой семьи, то чаще всего планировка подразумевает наличие приватной спальни, а остальные помещения объединяются в гостиную-студию. Как правило, такой ремонт квартир производится по индивидуальному дизайн-проекту. Все ремонтные работы производятся качественно, дорого и надолго.


Возможно Вас Заинтересует:

  • Ремонт в двухкомнатной квартире в новостройке

    Ремонт квартир Волгоград Кировский район

    Мы выполняем ремонт квартир в Кировском районе Волгограда. Отделка комнат производится на профессиональном оборудовании из современных

    Узнать больше
  • Ремонт в двухкомнатной квартире в новостройке

    Демонтажные работы Волгоград

    Демонтажные работы любой сложности, перепланировка, реконструкция.

    Узнать больше
  • Ремонт в двухкомнатной квартире в новостройке

    Укладка плитки в Волгограде в квартире, доме, в офисе на пол и стены

    Укладка плитки на пол и стены в Волгограде. Укладываем керамическую плитку, керамогранит в ванной комнате, санузле, в домах магазинах и офисах. Выезд плиточника.

    Узнать больше

Позвоните нам: