Добро пожаловать в Remonts 34

Ремонт квартир удаленно


Ремонт квартир удаленно

Много вопросов, делаем ли мы ремонты квартир удаленно, при отсутствии заказчиков на месте? Да, делаем и очень много. Опыт уже очень большой.

Сейчас почти каждый второй ремонт именно так и делается, многие в командировках, на отдыхе за границей или по делам в других регионах России.

Но связь работает исправно. Как правило, в одном из мессенджеров создаем группу, в которой обсуждаем и отчитываемся в режиме онлайн обо всем, что делается на объекте. Там и согласование закупки материалов, обсуждение каких-то технических решений, фотоотчёты, видеоотчеты и другие вопросы. Очень благодарны нашим заказчикам за доверие, работаем на хороший результат для них, всё получается очень хорошо, проблем нет! Если очень нужно сделать ремонт квартиры или ремонт дома, а Вы физически не можете присутствовать в это время на месте, в стране, пожалуйста обращайтесь в Remonts 34, все вопросы мы решим и все сделаем.


Возможно Вас Заинтересует:

  • Ремонт квартир удаленно

    Гипсокартонные работы в Волгограде: монтаж гипсокартона на стены, потолок,…

    Потолки и перегородки из гипсокартона. Монтаж гипсокартона на стену с профилем и без в Волгограде. Для заказа услуги звоните нам.

    Узнать больше
  • Ремонт квартир удаленно

    Цены на натяжные потолки в Волгограде с установкой за метр квадратный

    Натяжные потолки в Волгограде - цены от 200 рублей за 1м2. Монтаж без предоплаты. Любая сложность, опыт монтажников с 2007 года, гарантия. Фото, видео…

    Узнать больше
  • Ремонт квартир удаленно

    Ремонт квартир Волгоград Кировский район

    Мы выполняем ремонт квартир в Кировском районе Волгограда. Отделка комнат производится на профессиональном оборудовании из современных

    Узнать больше

Позвоните нам: