Добро пожаловать в Remonts 34

Еще раз о выборе подрядчика по ремонту квартиры.


Еще раз о выборе подрядчика по ремонту квартиры

Написать данную статью нас побудило то, что за последний год в нашу бригаду участилось количество обращений Заказчиков, с просьбой переделать-доделать начатый кем-то ремонт.

Звонят люди, в состоянии полной безысходности, потеряв деньги и не получив даже близко желаемого результата по тем или иным видам работ... Нам иногда очень трудно принять решение о том, чтобы вообще взять объект после кого-то..., зачастую приходится производить полный демонтаж ранее выполненных «художеств», чтобы привести все в порядок и продолжить ремонтные работы, а это как вы понимаете, двойная переплата для Заказчика как минимум. Много случаев, когда у наших Заказчиков после получения аванса, предыдущие работники просто исчезали и больше не выходили на связь.

Мы относимся с полным пониманием к тому, что на этапе составления смет, в начале ремонта, цены на виды работ у компаний работающих официально несколько выше, чем цены бригад работающих не официально. Порой такие бригады, даже не считая подробной сметы (они как правило этого просто не умеют делать), озвучивают стоимость квадратного метра и это кажется Заказчику привлекательным, однако по факту итоговые цифры за выполненные работы превышают расчетные, а качество работ оказывается очень низким.

При этом работая с настоящей командой профессионалов, Вы имеете на руках официальный Договор, подробнейшую и понятную смету (цены на ремонтные работы в которой обоснованы в первую очередь высокой квалификацией исполнителей), а также гарантии на все виды работ в течении как минимум 12 месяцев и спокойствие за свои финансы.

На рынке ремонтных работ сейчас действительно большой выбор исполнителей, разные люди и компании, разные цены и ценовая политика, разный подход и понимание ответственности. Пожалуйста, встречайтесь перед началом ремонта с исполнителями, беседуйте с директорами, приезжайте в офисы компаний, смотрите документы, задавайте вопросы, просите показать существующие объекты компании на разных стадиях ремонтных работ. Возможно вместе с этим и придет понимание того, что работа с компанией, это не переплата средств, а разумное их вложение, вложение в ремонт, который прослужит не один год и будет радовать всю Вашу семью.

Делайте правильный выбор и удачи Вам с ремонтом !!!


Возможно Вас Заинтересует:

  • Еще раз о выборе подрядчика по ремонту квартиры

    Прайс-лист 2024 и расценки на отделочные работы в Волгограде

    Цены на отделочные работы в городе Волгоград.

    Узнать больше
  • Еще раз о выборе подрядчика по ремонту квартиры

    Ремонт ванной комнаты под ключ в Волгограде +(фото)

    Профессиональная отделка ванной комнаты «под ключ» в Волгограде. Комплекс работ по отделке потолка, стен и пола в ванной качественными материалами при…

    Узнать больше
  • Еще раз о выборе подрядчика по ремонту квартиры

    Ремонт квартир в новостройке под ключ в Волгограде: цена, материалы, фото

    Ремонт новостройки в Волгограде любого уровня сложности в сжатые сроки. Доступные цены на работы и материалы. Гарантируем качество и надежность.

    Узнать больше

Позвоните нам: